Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы

Подборка новостей (17.09.2013)

Подборка новостей из мира рок-музыки от 17 сентября:

1) Финские металисты Children Of Bodom были вынуждены отменить вчерашний концерт в Кливленде, Огайо, после того, как фронтмен группы Алекси Лайхо был госпитализирован накануне с пока еще не раскрытым недугом. Amon Amarth, Battelcross и Huntress сыграли расширенные сэты, чтобы компенсировать отсутствие Children Of Bodom. Никаких подробностей не поступало и отменят ли еще какие-то выступления – неизвестно, но было сообщено, что Лайхо обращался к врачам ранее во время фестиваля Mayhem по поводу болей в животе.

2) Ветераны трэш движения из Exodus в данный момент усердно сочиняют материал для нового студийного альбома, который должен выйти в 2014 году.

3) Бывший фронтмен Skid Row Себастьян Бах в настоящее время находится в студии, работая над новым альбомом с продюсером Бобом Марлетте (Black Sabbath, Alice Cooper), который также участвовал в создании диска 2011 года «Kicking & Screaming». Комментарий Баха: «Ну, я рад сообщить, что мы провели два последних дня в студии, и мы знаем, что это будет за запись. Это будет взрывающий мозг, крутой рок-н-ролл с тоннами вокальных постановок и особыми гармониями». «Я по-настоящему сосредоточился на гармонии, максимально нагружая свой голос, больше чем когда-либо. Рифы безумны и классны. У нас есть 13 или около того песен, так что мы на правильном пути, и мы точно знаем, что делать, чтобы показать вам, где раки зимуют, в 2014 году!» «Мы идем! Приготовьтесь к новому року от Баха! Спасибо Дэвину Бронсону и Бобу Марлетте, что помогают сделать это реальностью!» Выход диска намечен на начало 2014 года. Ожидается, что на альбоме примут участие гитаристы Стив Стивенс (Billy Idol) и Джэфф Джордж, а также басист Дафф Маккаган (Duff McKagan’s Loaded, Velvet Revolver, Guns N’ Roses).

4) Kill Devil Hill, группа, в составе которой значатся драммер Винни Апписе (Heaven & Hell, Black Sabbath, Dio), басист Рекс Браун (Pantera, Down), гитарист Марк Зэйвон (Ratt, W.A.S.P., 40 Cycle Hum) и вокалист Джэйсон Брэгг (Pissing Razors), выпустят свой второй альбом «Revolution Rise» 29 октября в Северной Америке.

Johnny Willson (admin)

Print Friendly, PDF & Email

Оставить комментарий